Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Первый этап профессионального конкурса "Педагогический дебют"

Первый этап профессионального конкурса "Педагогический дебют"

30 декабря 2022

Раз в два года для педагогов дошкольных образовательных организаций проходит конкурс, направленный на определение лучшего воспитателя, специалиста, молодого педагога. Конкурс призван увидеть и показать лучшие практики дошкольников, определить уровень профмастерства педагогов. В канун 2023 года стартовал такой конкурс для молодых педагогов "Педагогический дебют", в который успешно попала воспитатель нашего детского сада - Бузина Людмила Георгиевна.

Для заочного этапа, который и определил участников, необходимо было подготовить свой электронный ресурс - портфолио в сети интернет, блог или личный сайт.

Людмилой Георгиевной уже давно ведется как блог группы, так и личный блог - портфолио, куда она размещает свои наработки, успехи и просто свою педагогическую жизнь. Согласно рейтингу заочного этапа, Людмила Георгиевна не просто прошла в очный этап, но и была лидером среди участников!

Первым очным испытанием стала визитка "Я - педагог!", в которой Бузиной Л.Г. были представлены результаты своей педагогической работы за 2 года. Благодаря помощи коллег - музыкальных руководителей Володиной Т.А. и Молокотиной Е.В., педагогов и специалистов Коробициной О.В. и Мальцевой Н.Э., Болдышевой А.С., Людмилой Георгиевной была представлена всеми любимая сказка "Морозко", в которой она ловко нашла контакт с вредной Марфушей и оказала педагогическую поддержку мачехе, а также рассказала, чего смогла добиться за время работы воспитателем в МАДОУ "Детский сад №27".

Визитка получилась волшебной, сказочной, но в то же время и содержательной. Остальные участники конкурса, такие же молодые педагоги, достойно представили свои результаты.

Визитка - лишь первый этап данного конкурса, впереди нас ждет еще педагогическое мероприятие с детьми (занятие) и публичное выступление.

 

 

 

 

 

 

 


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы