Главная / Новости / Анкетирование родителей

Анкетирование родителей

25 июля 2022

Уважаемые родители (законные представители)!
В рамках прохождения процедуры независимой оценки качества образования просим вас принять участие в анкетировании по вопросу удовлетворенности вами качеством оказания образовательных услуг. Данная процедура не займет у вас много времени (3 - 5 минут), но поможет нам понять и узнать ваше мнение! Спасибо за участие!
Подробная информация и инструкция:
Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет, в котором находится организация, которую Вы хотите оценить - Муниципальное образование город Ирбит. И выбрать организацию, которую хотите оценить - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО город Ирбит "Детский сад №27".

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы.

Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!