Главная / Новости / Социологическое исследование ФИРО РАНХиГС

Социологическое исследование ФИРО РАНХиГС

16 мая 2022

Уважаемые дети, педагоги и родители (законные представители)!

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее – ФИРО РАНХиГС) проводит социологическое исследование по изучению влияния ценностно-смысловых установок современной молодежи на построение моделей и образов будущего.

Результаты исследования будут использованы для создания системы педагогического сопровождения реализации стратегических направлений государственной политики в сфере воспитания в условиях неопределенности для специалистов системы общего образования.

К участию в исследовании приглашаются:

- обучающиеся образовательных организаций системы общего образования (5-11 классы);

- педагоги образовательных организаций системы общего образования (дошкольных образовательных организаций и школ), в том числе молодые - специалисты в возрасте до 35 лет;

- представители родительской аудитории.

Опрос проводится в онлайн формате на сайте ФИРО РАНХиГС по ссылке https://firo.ranepa.ru/novosti/1275.