Главная / Новости / Фестиваль солдатской песни-2022

Фестиваль солдатской песни-2022

6 мая 2022

День Победы – это несомненно великий для всех россиян день. Это и большой праздник в нашей детсадовской семье. Платформой объединения семей, вовлечения их в совместную творческую деятельность по патриотическому воспитанию дошкольников стал «Фестиваль солдатской песни», который проводится на протяжении 6 лет в МАДОУ "Детский сад № 27" города Ирбита. В нынешнем году он проходил в канун Дня победы и посвящен году Героев России.

Участники Фестиваля – не профессиональные певцы. Это дети, родители и педагоги, для которых Родина, Победа и семья – главные и дорогие сердцу слова!

Уважаемые земляки – ветераны, участники боевых действий, солдаты и офицеры запаса и действующей армии! Герои, которые каждый день в ходе спецоперации  на Украине борются с националистами, спасают мирных жителей, дарят всем надежду на жизнь без насилия, агрессии и слез!

Мы поздравляем всех С Днем Великой Победы!

Желаем здоровья, долголетия и уважения. Спасибо за ваш труд, героизм, стойкость, за бессмертные подвиги! Вы – наша гордость и гордость будущих поколений! И пусть наше музыкальное поздравление подарит всем частичку душевного тепла, радости и хорошего настроения.

С Праздником Великой Победы!!!

"Фестиваль солдатской песни-2022"