Главная / Новости / Месячник безопасности детей!

Месячник безопасности детей!

21 сентября 2020

В соответствии с письмами Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области от 18.08.2020 № 5479-2-3-5 «О проведении Месячника безопасности детей», Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.08.2020 № 02-01-82/9293 «О проведении Месячника безопасности совместно с ГУ МЧС России по Свердловской области» постановлением главы Муниципального образования город Ирбит от 24.08.2020 № 145-ПГ «О проведении месячника безопасности детей на территории Муниципального образования город Ирбит в 2020 году» Распоряжения Управления образованием Муниципального образования город Ирбит «О проведении месячника безопасности обучающихся образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Муниципального образования город Ирбит» от 26 августа 2020 года № 125 – р, в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных, чрезвычайных ситуаций в МАДОУ «Детский сад № 27» в период с 19 августа по 20 сентября 2020 года проведен месячник безопасности детей.