Главная / Новости / Конкурс "Неопалимая купина"

Конкурс "Неопалимая купина"

14 февраля 2020

Уважаемые педагоги, родители и ребята!

До 26 февраля 2020 года проводится Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится Ирбитским районным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Участники Конкурса подразделяются на 4 возрастные группы:

- до 7 лет (включительно);

- 8 - 10 лет (включительно);

- 11-14 лет (включительно);

- 15-18 лет (включительно).

Конкурсные работы на муниципальный этап принимаются по адресу: 623856, г. Ирбит, ул. Советская, 26. Ответственный за проведение Конкурса – Стариков Дмитрий Викторович. Контактный телефон: 8(912) 214-74-76, e-mail: vdpo88@mail.ru.

Положение конкурса