Главная / Новости / Акция "Дерево памяти"

Акция "Дерево памяти"

27 сентября 2019

"Посадите дерево в память о каждом из тех миллионов человек, кто своей жизнью отстоял свободу нашей Родины и наше будущее, кто остался лежать на полях сражений и никогда больше не смог вернуться домой, к своим родным и близким! Посадите дерево в память о своих дедах и прадедах, погибших на этой войне, чтобы оно всегда зеленело и шелестело листвой, качало на ветру ветвями и вершинами, напоминая нам, нашим детям и внукам, о навсегда ушедших в подвиг."

24 сентября в нашем детском саду прошла экологическая акция  "Дерева памяти" по посадке деревьев, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. В память о этом событии дети, родители и педагоги посадили саженец дуба.

Уход за деревом станет почетной миссией для всех ребят детского сада. Дуб будет расти вместе с ними и напоминать о великом подвиге нашего народа.
Как происходила посадка саженца, можно посмотреть во вкладке "Видео".
Воспитатели подготовительной к школе группы Косарева Л.Р., Судницына Г.В.