Главная / Новости / Ярмарка детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства»

Ярмарка детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства»

31 июля 2019

10 августа 2019 года состоится Ярмарка детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства», проводимая в рамках межрегионального фестиваля народных промыслов и ремесел «Город мастеров» на межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка» (далее – Ярмарка «Остров детства»).

Ярмарка «Остров детства» является комплексным мероприятием, включающим в себя конкурсную, фестивальную и досуговую программу.

В рамках Ярмарки «Остров детства» планируется проведение:

-  интерактивной программы «Клоунада»;

- шоколадной лотереи;

- конкурса рисунков на асфальте;

- летних стартов;

- флешмоба;

- мастер-классов и многое другое.

Вас ждёт много подарков, призов и хорошее настроение!