Главная / Новости / Фестиваль летнего чтения

31 мая 2019

Фестиваля летнего чтения — 2019

«Живые образы Урала»

Центральная  городская  библиотека им. Д.Н. Мамина – Сибиряка (ул. Орджоникидзе, 32 / тел. 6-27-51)

1. «Нет лучше чудес, чем уральский лес!» Литературно-экологическая игра для 1-5 кл. (Вход бесплатный)
  2. «Волшебный мир сказов» Литературная карусель для 1-4 кл. (Вход 30 руб.)
  3. «Легендарный маршал» Информационное досье, посвященное 25-летию установки памятника Г. К. Жукову в городе Ирбите. (Вход бесплатный)

Отдел детского и подросткового чтения Центральной городской библиотеки (ул. Орджоникидзе, 25 / тел. 6-43-52)

1. «Уральский хоровод» Познавательно – игровое шоу для дошкольников и учащихся 1-4 кл.(Вход бесплатный)
  2. «Волшебный цветок» Кукольный спектакль по мотивам пьесы-сказки Н. Кудашкиной «Я по малости шалю» для дошкольников и учащихся 1-4 кл. (Вход 30 руб.)
  3. «Просто Каникулово!» Игромания для дошкольников и учащихся 1-4 кл. (Вход бесплатный)

Культурно – досуговый центр семейного чтения (ул. Фрунзе, 49 / тел. 6-70-84)

1. «Мы – уральцы» КВН для дошкольников и учащихся 1-4 классов. (Вход бесплатный)
  2. «Шкатулка сказов Павла Бажова Игра – приключение для дошкольников и учащихся 1-5 кл. (Вход 30 руб.)
  3. «Театруля» Конкурсно – игровая программа для учащихся 1-4 классов. (Вход 30 руб.)
  4. «Народный маршал — Г. К. Жуков» Урок мужества для учащихся 1-4 классов. (Вход бесплатный)

Центральная детская библиотека (ул. М. Горького,6 / тел. 6-39-57)

1. «Хит – парад лучших книг детства» Выставка – панорама для дошкольников и 1-8 кл. (Вход бесплатный)
  2. «Я в гости к Пушкину спешу» Литературная игра для дошкольников и 1-4 кл. (Вход бесплатный)
  3. «Ребята, давайте жить дружно!» Мульт-викторина для дошкольников и 1-4 кл. (Вход 30 руб.)
  4. «Летняя мозаика» Игровое ассорти для дошкольников и 1-4 кл. (Вход 30 руб.)

Общедоступная универсальная библиотека (ОУБ) (ул. М. Жукова, 1«а» / тел.6-01-49)

1. «По дороге в Лукоморье» Игровая программа к 220-летию А. С. Пушкина для дошкольников и учащихся 1-4 кл. (Вход бесплатный)
  2. «Круиз без виз» Виртуальное путешествие по произведениям детских уральских писателей для учащихся 3-5 кл. (Вход 30 руб.)
  3. «В гости к Хозяйке Медной горы» Игровая программа по произведениям П. П. Бажова для дошкольников и учащихся 1-4 классов. (Вход бесплатный)
  4. «Цветы к обелиску» Мастер-класс по изготовлению и акция возложения цветов к памятнику Г. К. Жукову для дошкольников и учащихся 1-4 классов. (Вход бесплатный)

Летние каникулы — 2019

Отдыхайте с нами, отдыхайте с пользой!