Главная / Новости / Победа за нами!!!

Победа за нами!!!

26 декабря 2018

В течение всего декабря шли соревнования среди работников образования в рамках традиционной IX Спартакиады памяти В.П. Гилетина.
20 декабря состоялось последнее - лыжная гонка, а 21 декабря- подведение итогов Спартакиады и награждение победителей.
В лыжной гонке приняли участие практически все детские сады, но нашим участникам удалось вырваться вперед и получить медали и грамоты за 2 призовое место! Также этот день был ознаменован и открытием лыжной базы в Сосновой роще.
Уже на следующий день, 21 декабря, на праздничном концерте, который был "началом" городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2018", были подведены итоги всей Спартакиады, где в общем зачете наша команда "Лесная полянка" с большим отрывом заняла 1 место!!!
Зал ликовал во время вручения Кубка!!! (Тому подтверждение видео).
Всего было успешно пройдено испытаний:
Комбинированная эстафета - 5 место
Настольный теннис - 2 место
Шашки и шахматы - 4 место
Пулевая стрельба - 3 место
Дартс - 1 место
Лыжная гонка - 2 место!!!
Особую благодарность хотим выразить всем участникам соревнований, которые своими усилиями смогли достичь эту Победу:
Втехину Ивану Алексеевичу
Гулиной Марине Юрьевне
Большедворовой Оксане Владимировне
Речкаловой Надежде Алексеевне
Катанцевой Ольге Валерьевне
Пахомову Владимиру Ивановичу
Бухарову Сергею Юрьевичу
Мазуниной Ольге Александровне
Зыряновой Валентине Павловне!!! Вы большие молодцы!!!
Ну, и, конечно же, всем болельщикам, которые поднимали боевой дух участников и поддерживали на всех этапах Спартакиады!
Спасибо!!!