Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Акция "Родительский патруль"

Акция "Родительский патруль"

11 июля 2018

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

10 июля 2018 года в 07.30 утра состоялась уже традиционная акция "Родительский патруль", посвященная перевозке детей в автомобилях.
Представители из родительских коллективов всех возрастных групп вышли на парковку возле детского сада проверить, насколько правильно воспитанники приезжают в учреждение на автомобиле.
Разделившись на 2 команды, родители под руководством педагогов Тюстиной Е.С. и Коробициной О.В., подходили к родителям, которые привезли своего ребенка в детский сад на автомобиле и смотрели наличие детского удерживающего устройства и сидит ли ребенок в нем пристегнутым. Если ребенок перевозится согласно всем правилам, члены родительского патруля вручали медаль "Образцовый родитель-водитель", если же кресло отсутствовало - вручали памятку о том, как правильно его подобрать.
 
Родительским патрулем был отмечен приятный факт, что все родители привозят своих детей в автокреслах, поэтому памятки практически не понадобились. Зафиксированы единичные случаи непристегнутых детей в автомобилях.
  
Коллектив МАДОУ "Детский сад №27" выражает огромную благодарность всем родителям, которые приняли участие в данной акции, а именно: Замараевой В.Д., Поповой А.Ю., Захаровой Е.Н., Масловой Н.И., Черновой О.В., Кривошеину И.С., Тюстиной Е.С., Бердюгиной А.И.,Молодых Ю.Ю, Иванова А.С., Гладышевой А.О., Мининой Т.М. 
Огромное спасибо!!!

На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы