Главная / Новости / Новая выставка в МКУК «Историко-этнографический музей»

Новая выставка в МКУК «Историко-этнографический музей»

21 февраля 2018

Уважаемые родители,педагоги и дети!

МКУК «Историко-этнографический музей» информирует вас о новой выставке «Музейный дилижанс», открытой совместно с ООО «Уральский региональный институт музейных проектов» с 09 февраля 2018 года.

Воспитанников, обучающихся, педагогов, родителей приглашают принять участие в интерактивной экскурсии-игре «В гостях у Великого Полоза». В программе: увлекательный рассказ о Великом Полозе, Хозяйке Медной горы и других хранителях несметных богатств Уральких гор, мультимедийное сопровождение, световые эффекты, загадки и отгадки.

Выставка открыта в историко-этнографическом музее по адресу: г.Ирбит, ул.Кирова,74. Контактный телефон: 8(34355)6-72-99.