Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68

 

Главная / Новости / Проект "Экологическая тропа"

Проект "Экологическая тропа"

26 июля 2017

В МАДОУ № 27 стартовал проект «Экологическая тропа». Дети, родители и воспитатели группы № 5 приняли активное участие в обустройстве «Пруда».

Экологическая тропа - это специальный образовательный маршрут на территории детского сада, где есть экологически значимые природные объекты. На этих маршрутах можно познакомить детей и взрослых с многообразием растений и животных, связями, которые имеются между ними, представить на практике природоохранную деятельность.

  

А мы знаем, что воспитание любви к родному краю невозможно без общения с природой.

Поэтому экологическая тропа занимает важное место в системе накопления каждым ребенком личного опыта, экологически правильного взаимодействия с природой ближайшего окружения, безопасного как для ребенка, так и для самой природы, в соответствии со своими интересами, склонностями, уровнем  познавательного развития.

  

Огромное спасибо семьям:  Харченко Алёне Викторовне и Евгению Александровичу, Черновой Ольге Владимировне, Шушариной Ольге Петровне, Елфимову Павлу Сергеевичу,  Азевой Анастасии Александровне, Сусловой Юлии Леонидовне, Удинцевой Екатерине Андреевне, Удинцевой Марине Николаевне, Удинцевой Марине Алексеевне.

 

Выражаем вам искреннюю благодарность за заботу, за внимание, за ответственное отношение к развитию и воспитанию вашего ребёнка! Говорим вам «спасибо», за то, что проявляли интерес, инициативу, ответственность в жизни группы, за плодотворное сотрудничество, за партнёрство, за помощь в благоустройстве экологической тропы!

 Мы вами очень гордимся!

Воспитатели младшей группы "Почемучки" Стихина Л.В., Киселёва С.В.


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы