Главная / Методический кабинет / Повышение квалификации / Программа по индивидуализации дошкольного образования

Программа по индивидуализации дошкольного образования

15 ноября 2018

Повышение квалификации

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" приглашает на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации, реализуемую кафедрой педагогики и психологии: «Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя» (19.11-22.11.2018 г.)!

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя» направлена на освоение процесса индивидуализации дошкольного образования, что является одним из основных вариантов качественного обновления содержания образования дошкольников, развитие у  педагогов компетенций в области педагогической диагностики и организации образовательной среды, обеспечивающей развитие каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей.

Есть свободные места (5 мест). Приглашаем желающих максимально оперативно подать заявки либо на адрес кафедры pedagogika-psihologiya@yandex.ru , либо по тел. кафедры через специалиста  (343) 369-29-86  (доб. 140).

Программа состоятся по адресу г. Екатеринбург, ул. Бебеля 71.

С уважением,

Специалист кафедры педагогики и психологии

Беспалова К.А.