Главная / Методический кабинет / Повышение квалификации / Программа по индивидуализации дошкольного образования

Программа по индивидуализации дошкольного образования

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" приглашает на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации, реализуемую кафедрой педагогики и психологии: «Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя» (19.11-22.11.2018 г.)!

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя» направлена на освоение процесса индивидуализации дошкольного образования, что является одним из основных вариантов качественного обновления содержания образования дошкольников, развитие у  педагогов компетенций в области педагогической диагностики и организации образовательной среды, обеспечивающей развитие каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей.

Есть свободные места (5 мест). Приглашаем желающих максимально оперативно подать заявки либо на адрес кафедры pedagogika-psihologiya@yandex.ru , либо по тел. кафедры через специалиста  (343) 369-29-86  (доб. 140).

Программа состоятся по адресу г. Екатеринбург, ул. Бебеля 71.

С уважением,

Специалист кафедры педагогики и психологии

Беспалова К.А.

Дата публикации: 15 ноября 2018 | Категория: Повышение квалификации