Курсы повышения квалификации "Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО"

Уважаемые педагоги!

Администрация государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж» (далее – Колледж) информирует вас о проведении дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации «Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Продолжительность обучения: 36 часов.
Период обучения: с 21 по 24 марта 2018 года.
Расписание занятий прилагается.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, д. 5.
Обучение реализуется на бюджетной основе (бесплатно). Количество бюджетных мест - 25.
По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
Заявки на обучение необходимо направить в срок до 19 марта 2018 года на адрес электронной почты somepk-do-4kurs@yandex.ru или somepk-info@yandex.ru с указанием темы письма «Заявка на курсы ПК». Форма заявки прилагается.
По вопросам обращаться по телефонам: (343) 269-41-68, Кочетова Ирина Алексеевна; (343) 269-40-81, Захаров Алексей Геннадьевич.

Дата публикации: 13 марта 2018 | Категория: Повышение квалификации